Консультации / Диетология

Нормальный ли вес

Здравствуйте,Ольга Ивановна. Мне 13 лет, рост 165-168 см, вес 37 кг Кушаю овощи, фрукты, ягоды, молочные продукты, жаренное / соленое / жирное и соусы вообще не ем. Занимаюсь спортом. Вес нормальный?
У тебя выраженный дефицит веса, почти 30 кг ! Необходимо срочно обратиться к врачу, восстанавливать нормальное питание, следить за тем. чтобы вес не падал дальше. Анорексия - очень грозное заболевание, оно может привести к смерти, если вовремя не остановиться. Не изнуряй себя нагрузками, сейчас они тебе не нужны.