Консультации / Гастроэнтерология

Плохой запах по утрам из ротика у ребенка

Добрый день помогите пожалуйста мне понять диагноз ребенка,моему сейчас 1,8 ро т 87 а вес 14, примерно 2,5мес назад мы обратились к педиатру с проблемой плохого запаха из ротика по уторам но как только ребенок поест сразу все проходит нам дали направление на копрологию мы сдали анализ результат таков:мышечные волокна не переваренные+++, растит клетчатка переваримая+++, крахмал внутриклеточный++++,пошли на прием к гастроэнтерологу курс лечения назначили пропить бактерии нормофлорин и креон после, затем надо было сдать анализы после лечения. но у нас долгое время не получалось собрать анализы уторм сдали только вчера результат такой:мышечные волокна не переваренные+, полупереваренные+++, йодофильная флора++, и лейоциты 0-1. разъясните пожалуйста что это может значить очень прошу
Рост и вес выше возрастных норм. Второй результат лучше, но для оценки следует представлять результаты со всеми показателями. В питании должно присутствовать мясные изделия в виде мясного пюре и паровых котлет. Следует сделать общий анализ крови, мочи, глюкозу крови, гликированный гемоглобин, показать ребёнка стоматологу и лору.