Консультации / Диетология

Хочу похудеть на выпускной

Добрый день! Меня зовут Соня. Мне 15 лет рост 164см. вес 62кг. Мое желание похудеть на выпускной, чтобы надеть прекрасное платье. Прочитала статью , где мне пообещали сбросить вес при помощи обыкновенной воды. В день нужно было употреблять около 2,5- 3 литра воды. Принимая воду, я заметила, что вовсе не хочу есть. Недавно подруга сказала, что существуют таблетки для похудания. Хотела купить, но мама сказала, что у меня не окрепший организм и мне эти таблетки только навредят. И вовсе запретила употреблять такое большое кол-во воды. И вот мой собственно вопрос. Есть ли жесткая диета для подростков. И если есть, не могли бы вы мне описать ее. ( срочно нужно худеть)
Соня, у тебя нормальный вес и худеть тебе не надо. Твоя мама абсолютно права.