Консультации / Гинекология

Пол ребенка по УЗИ

Здравствуйте Ольга Константиновна! 21 февраля 2014 на сроке беременности 19 недель 4 дня делала УЗИ. Врач сказала будет девочка, но я сомневаюсь, так как беременность вторая (первая девочка 6 лет) и протекает по-другому. Может ли врач на таком сроке беременности ошибиться с определением пола малыша. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! В принципе врач может ошибаться, можете переделать УЗИ в другом месте.