Консультации / Гинекология

Вакцина иммуноглобулина человеческого антирезус на 33 неделе

Здравствуйте! У меня отрицательный резус у мужа положительный, вторая беременность (первый аборт). Регулярно сдаю анализ на антитела (раз в 2 недели), антител не обнаружено, последний анализ сдала в 29 недель (11.02.2014 на сроке 29 недель) и больше не отправляют, почему? Также врач предложила сделать укол иммуноглобулина, в данный момент полных 32 недели, она говорит чтоб в будущем не было проблем можно до 34 недель ставить. Стоит ли и не повредит ли ребенку?
Здравствуйте! Такое лечение является правильным и вреда от него не будет.