Консультации / Гинекология

Не пасно ли

Здравствуйте мой срок беременности 6-7 недель на осмотр в женскую консультацию уже завтра это моя первая беременность,не навредит ли ребенку осмотр на кресле с зеркалом ну как обычно осматривают,будет ли врач задевать ребенка не опасно ли это?
Здравствуйте! Не волнуйтесь, во время осмотра доктор не сделает ничего, что может негативно отразиться на течении беременности!