Консультации / Пульмонология

Обострение бронхита до асматического состояния

При 4 й стадии щитовидной железы (но не рак) обострение хронического бронхита, затрудненное дыхание (очень, до хрипов) аритмия, ходить вообще не может, дышит очень-очень трудно, не спит неделю!!! пРОШУ вАС СРОЧНО ПОМОЧЬ, ТАК КАК В БОЛЬНИЦЕ БОЛЬНОЙ НЕ ПОЛУЧАЕТ НИКАКОГО ЛЕЧЕНИЯ!!!!! НИ КАПЕЛЬНИЦЫ, НИ ПРОТИВОАСМИЧЕСКИЕ лекарства не помогают, становится только хуже и хуже!!!!!!!Посоветуйте что делать!!!!!!
Желательно небулайзертерапия беродуалом+лазалваном. При неэффективности добавить пульмикорт. если мокрота есть зеленая надо антибиотик можно кларитромицин 1, 0 в сутки. Если нет небулайзера тогда ингалятор беродуал.