Консультации / Гинекология

Анализ мазка

Здравствуйте.На сроке 8 недель беременности я сдавала мазок помогите пожалуйста расшифровать,Эпителий 10-12,Лейкоциты 18-20, Эритроциты 14-16,Микрофлора коккобацилла,У меня при прежней беременности был хориоамнионит и очень боюсь что это повторится,после родов прошло 5 месяцев.И ещё вопрос какие симптомы хориоамнионита,какие нужно сдать анализы чтобы его выявить,и есть ли возможность что он сново повторится?Заранее большое спасибо
Добрый день. В 8 недель хориоамнионита не бывает. Сдать нужно общий анализ крови. Мазок в пределах нормы.