Консультации / Урология

Анализа мазка (мужской)

Здраствуйте. Прокомментируйте, пожалуйста, результат анализа мазка. Сдавал первый раз. Требуется ли профилактика или лечение? Передаётся что-либо половым путём? Копия результата в прикреплённом файле. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Данных за воспаление нет, но любую ситуацию надо оценивать комплексно - и по результатам мазка и по общему самочувствию.