Консультации / Гинекология

Кардиомагнил

здравствуйте, я на 34 неделе, первая беременность. Гинеколог прописала кардиомагнил 0,75 1раз в день до 36 недель. Говорит для профилактики тромбозов и для разжижения крови. Я купила, но в инструкции-запрет на прием в 3 триместре и страшные побочные эффекты. Помогите понять нужно ли его все-таки принимать.По анализам:Эр-3,67. Нв-106. Нt-34,7. Лей-8,32. Тр-174. СОЭ-55.
Добрый день. Изменения в крови есть, но по ним не скажешь о свертывающей системе крови. про кардиомагнил надо советоваться с врачом, который это назначил. Я же не знаю всей вашей истории беременности.