Консультации / Гинекология

Соответствие неделям беременности 2

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ЕЩЕ РАЗ! Вот размеры . ДПМ: 29.10.13г. срок беременности по ДПМ:33,4,нед. Размер головы 74мм, Окружность головы 288мм, Лобно-затылочный размер 100мм, Окружность живота 279мм, Длина бедренной кости 63мм, Длина кости голени 53мм, Длина плечевой кости 53мм, Длина костей предплечья 50мм, Размеры плода соответствуют 31 нед. Предположительный вес плода 1810 гр. Толщина плаценты37мм. Длина ш.м. по ц.к. =35мм. Допплерометрия: Пр. м/а 0,54; Лев. м/а 0,52; Арт.пуп 0,60; в норме. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Беременность 34-я нед. ЗВУР 1-2 ст. Множественная ФТМ. Вопрос такой: по этим размерам получается не соответствие 33 нед беременности? Мой рост 152, вес тоже небольшой 46 кг, во время беременности набрала вот 54 кг. Первый сын родился тоже маленьким всего 2690 гр. и роды были легкими сейчас ему 10 лет и он соответствует своему возрасту в весе и росте как и все дети. Может быть то что жду девочку поэтому маленькая?После этого УЗИ я нахожусь вся в нерве, то что врач узист сказала что отстаем в росте. Так ли это? Хотя у меня у самой такая конституция , я сама не большая и думаю что ребенок таким крупным и не должен быть. Не знаю что и думать.
Здравствуйте! Посоветуйтесь с врачом, который вас лечит. я могу не знать всей вашей истории беременности.