Консультации / Лекарственные препараты

Снизится ли эффект ОК

здравствуйте.снизится ли эффект ок от сыра с плесенью?это же пеницилин?или этого количества недостаточно для снижения?
Этого количества, конечно, не достаточно) Человек просто физически не сможет употребить столько сыра, чтобы его количество могло повлиять на эффективность ОК. Кушайте сыр и не беспокойтесь)