Консультации / Психология и психиатрия

Аутизм под вопросом

моему мальчику 7 месяцев лежали в больнице с внутричерепным давлением, заведущая отделением предположила аутизм, а именно не выделяет родителей, очень беспокойныедвижение руками и ногами, играя быстро устает, гиперактивный, не требует еды кормим по рассписанию. Врачи ничего внятного не говорят.
Надо смотреть. Ничего сказать не могу. Есть очень много критериев для постановки диагноза. Надо смотреть.