Консультации / Гинекология

Ветряная оспа при беременности

Здравствуйте! Перенесла ветрянку на начальной стадии беременности,возможно даже на стадии зачатия, в детстве ветрянкой не болела, но протекала болезнь в легкой форме,не было ни температуры, ни каких либо иных признаков кроме как сыпь,принимала ацикловир и мазалась зеленкой, высыпаний было не очень много, и они сразу подсыхали после обработки зеленкой, с больничного меня уже выписали через неделю,так как самочувствие было нормальное и ни каких признаков болезни кроме оставшейся зеленки. Чтоб закрыть больничный мне пришлось еще сделать флюшку. И все это пришлось на 1-3 неделю беременности.Тогда я не знала что в положении. Сейчас срок врачи ставят 12 недель, я исходя из первого узи считаю что 9 недель. Вчера встала на учет,нехотя поставили,мол есть ли смысл рожать? Направили на узи. Сейчас вся в ужасе и в раздумье, что мне делать? Аборт не хочу делать,беременность первая,желанная, и я не маленькая 24 года. Может Вы что то мне скажете?
Добрый день! Если у вас есть желание рожать, то рожайте. Посоветуйтесь с генетиком, инфекционистом.