Консультации / Лекарственные препараты

Педикулез у беременных

Добрый день, за ранее благодарю Вас за ответ. У меня педикулез. Проблема в том, что я беременна, срок 5 недель. Чем лечиться? какие можно использовать препараты, действенные средства. Помогите.
Добрый день, препараты для лечения педикулеза противопоказаны беременным, но при необходимости могут быть назначены врачом при условии соблюдения большой осторожности и тщательного последующего смывания средства с волос. Это такие препараты как ниттифор, пара-плюс. Но прежде, чем их применять, следует убедиться в правильности диагноза и согласовать лечение с доктором. Здоровья вам и берегите себя!