Консультации / Гинекология

Пульсирующие шевеления плода

Добрый день! У меня 24 неделя беременности. Делала УЗИ на 22-й неделе. Врач сказала, что все отлично. Буквально несколько дней назад малыш стал очень странно себя вести. Раньше он шевелился плавно, иногда конечно были и толчки. Но сейчас ко всему этому добавились какие-то пульсирующие толчки. Они отличаются именно резкими и частыми пинками. Обычно проходят при смене положения, но не всегда. Меня это стало пугать. Вдруг что-то там ему не нравится. К врачу мне идти только через три недели. Подскажите нормальное ли это состояние для малыша или стоит обратиться к своему врачу раньше?
Добрый день! А как я без осмотра и по интернету смогу вам помочь?