Консультации / Хирургия

Фимоз в 12 лет

У сына фимоз 12 лет, необходимо оперировать, но наркоз противопоказан из-за того, что переболел серозным менингитом, что делать?
Теоретически возможна операция под местным обезболиванием. Но лучше проконсультироваться с опытным неврологом - перенесенный серозный менингит не является абсолютным противопоказанием для проведения наркоза.