Консультации / Педиатрия

Антирефлюксная смесь беллакт и иммунис беллакт

Ребёнку 2 мес.с 1.5месна св.решила счас перевести на ив .срыгивает каждый раз после кормления всегда обильно.вот хочу спросить могу ли я счас полностью перевести сына на смесь ар?до того как перестанет срыгивать?
Здравствуйте! надо установить причину срыгиваний: 1. заболевания желудочно-кишечного тракта -- для этого нужно проконсультироваться с грамотным детским гастроэнтерологом 2. патология нервной системы--консультация детского невролога и УЗИ головного мозга В зависимости от причины доктор назначит лечение, в том числе может потребоваться и смена молочной смеси Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся