Консультации / Психология и психиатрия

Раскачивание грудного ребенка

Ребенку 9 мес., с 3 месяцев начал раскачиваться вперед-назад стоя на коленях, сидя, стоя в кроватке, когда волнуется движения учащаются. Что это? Развитие физическое и психическое у ребенка соответствует возрасту.
ДОбрый день! Вы сами ответили на свой вопрос в третьем предложении:). Детям нравится ощущать движение, они осваивают свои возможности. Пусть раскачивается на здоровье. УДачи, Светлана.