Консультации / Гинекология

Вирус при беременности

Здравствуйте. Мне 30 лет.У меня пятая неделя беременности.Пью елевит пронаталь-1 таб, в день, магне в6- 2таб.2р в день,вит Е-1 к. в день. Переболела каким -то вирусом- температура была 38-39 2 дня.Очень переживаю.Скажите пожалуйста чем это может быть опасно? И может дополнительно попить еще фоливую кислоту?Спасибо.
Здравствуйте. Надо смотреть как будет развиваться беременность. Фолиевую кислоту можно попить, но советуйтесь со своим врачом о ее приеме.