Консультации / Стоматология

Стерся передний зуб

Здравствуйте, Марина Леоновна. Прочитала в одной из ваших консультаций, что существуют так называемые пластиковые сохранители места, если у ребенка стерлись передние зубы. У нас ситуация похожа. Дочке 1.5 года. Один зуб уже совсем стерся, рядом второй тоже уже плох. Не могли бы Вы подсказать, что с этой проблемой делать и насколько опасны последствия, если ничего не делать вовсе. Сейчас находимся в провинциальном городе и посетить хорошего детского стоматолога возможность появится через несколько месяцев. Если, конечно, его удастся найти (будем в Казани). Фото могу прислать.
Здравствуйте! Надо смотреть ваш конкретный случай. Пришлите мне фото на mbelfer@mail.ru К сожалению,не только врачи в большинстве не умеют их ставить,техников тоже нет..