Консультации / Стоматология

Ноют зубы после холода

После нахождения на улице зимой, когда вхожу в тёплое помещение, через 3-5 минут начинают жудко ныть зубы. Боль в районе верхних передних, нижних, правых верхних 4-5. Через минут 20-30 боль стихает. Лечил зубы недавно (менее полугода), последний год чистил отбеливающим тайским порошком. Грешу на чувствительность из-за лишнего отбеливания, вероятно стёр эмаль. Как решить проблему? Какой пастой чистить, может витамины какие?
Добрый день! Необходимо обратиться к врачу стоматологу на клинический прием для уточнения диагноза. Стираемость эмали не лечится с помощью паст, а только с помощью закрытия дефектов с использованием искусственных материалов.