Консультации / Лекарственные препараты

МЕГАСЕФ

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ВРАЧ ПРОПИСАЛА МЕГАСЕФ 3000 мл 3 раза в день. мед сестра сказала что нужно взять 750 ед мегасефа и 4 кубика новокаина. я не поняла, можете описать в мл как набирать. спасибо
Уточните у доктора способ применения и дозировки лекарства, так как 3000 мл - совсем уж некорректная доза. Или обратетесь к специалисту, который верно прочтет и разберется в назначении. Здоровья вам!