Консультации / Гинекология

Ретрохориональная гематома 4 на 5 мм

Добрый день! В срок 9 недель у меня Узист обнаружила ретрохориональную гематому 4 на 5 мм. Она сказала, что гематома не развивается, сама рассосется. У меня нет выделений. Сейчас 11 неделя, 24 марта к врачу. Опасна ли гематома такого размера на самом деле? Сделать ли мне до 24 числа повторно УЗИ на проверку (Узи будет 4 раз)?
Добрый день! Опасна ли гематома такого размера на самом деле? нет не опасна Сделать ли мне до 24 числа повторно УЗИ на проверку (Узи будет 4 раз)? не надо.