Консультации / Андрология

Увеличение полового члена

Здравствуйте! Ситуация следующая: размер моего пениса в эрегированном состоянии составляет макс 13-13,5 см при длине окружности 10,5-11. В спокойном же состоянии 6,5 см. Ощущаю по этой причине дичайший психико-эмоциональный дискомфорт на фоне развода с женой, ибо закрадываются мысли, что данная проблема то же сделала свое дело, хоть и озвучена в прямую не была. Кроме того, последние 2 года достаточно сильно прибавил в весе (живот-бока), мне кажется, что у меня проявились небольшие признаки гинекомастии (ложной или истинной, естественно установить самостоятельно не могу). Хотелось бы обратиться к вам на консультацию, а кроме того заранее узнать, возможно мне стоит перед этим сдать какие-либо анализы, например уровень тестостерона. Если да, то какой необходимо сдавать в первую очередь - общий или свободный. Заранее большое спасибо.
Кровь на гормоны: Пролактин, ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, Зстрадиол