Консультации / Сексология

Муж смотрит порно

Здравствуйте. Недавно я случайно обнаружила, что муж смотрит порно. До этого момента секс у нас был, но не прям часто. Когда я увидела это, я была в шоке, я никогда бы не подумала про него, что он смотрит и потом мастурбирует. Конечно я не стала закатывать скандал ему, как хитрая подошла и сказала, что не против и повела заниматься сексом, но внутри мне стало так обидно, он еще смотрит конкретную женщину, значит она ему нравится. Потом я обнаружила, что он давно этим занимается, т е почему не подойти ко мне, а идти удовлетворяться? Меня это задевает еще. Ну и момент, он не получает удовольствия в конце, как говорит, не чувствует ничего. Т е либо он уже привык сам себя удовлетворять, что со мной нет ощущений, то ли проблема какая то есть, или во мне дело. После того, как я узнала, что он смотрит моя цель- чтобы он не смотрел его, каждый день, а то и несколько раз тащу его заниматься сексом. Он не против, но и возможно не за. Как мне справиться с ревностью к порно? Я жила и не знала и было хорошо. Он еще стесняется меня в сексе. Хотя смотрит порно где оральный секс, а я ему его предлагаю, он отказывается.
Здравствуйте! Ваша ревность не обоснована. Он просто смотрит ролик с обезличенной женщиной. Это не имеет никакого отношения к измене, или чувствам к ней. Другое дело, что сложности вашего мужа с окончанием в конце связаны с тем, что он привык мастурбировать часто. Вагина не может обхватить его член также плотно, как его рука. Необходимо поговорить с ним о том, что порно негативно влияет на вашу (вашей пары) сексуальную жизнь, и мешает ему воспринимать вас как сексуальный объект. И что крайне желательно делать просмотры порно все реже. Если он не в состоянии с помощью волевых усилий отказать от порно или снизить его частоту, речь уже идет о зависимости. В данном случае решение только одно - работа вашего мужа в инивидуальном порядке со специалистом.