Консультации / Отоларингология

Тупая боль в ухе

добрый вечер. Ноющая боль в левом ухе. Уже третий день. Нахожусь заграницей, сходить к врачу нет возможности. Думаю что это ушная пробка, промывала перекисью водорода, сера действительно выходила. Но слух по прежнему не восстановился. Завтра оететь в самолете, опасаюсь. Скажите, не опасно ли лететь с заложенным ухом? Что можно сделать самостоятельно?
Никакой опасности для здоровья пробка не представляет! Летите смело! Для размягчения серной пробки приобретите Орлавакс, А-Церумен или Ваксол.