Консультации / Отоларингология

Белые прищики на миндалинах

Доброго времени суток в общем, болею я уже вторую неделю. По началу было все как обычно (болит горло, больно глотать, адская слабость) плюс ко всему добавился трахеит! Лечящий врач сразу сказал с горлом ничего не делать! Прошло дней 5 после болезни, появились эти пузырики, изначально их было чуть поменьше. По началу брызгал биопароксом, таблетки исла-моос. Потом прекратил. (Послушал врача) самочувствие мое не улучшалось, сейчас пью флемоксин-солютаб. (Тот же врач, по телефонному разговору назначил) сами же эти пузырики не болели все эти дни, но сегодня стали по-баливать при глотании. Очень прошу о помощи! Раньше таких прищиков не было! Спасибо за внимание
К вопросу приложено фото
Попробуйте справиться с проявлениями вирусного фарингита, рассасывая имудон. Рекомендую также мёд и щелочную минеральную воду без газа.
Консультация врача отоларинголога на тему «Белые прищики на миндалинах» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 мая 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-отоларинголог высшей категории, к.м.н, доцент.

Сфера интересов: консервативное и оперативное лечение заболеваний носа и околоносовых пазух, глотки, гортани и уха.