Консультации / Урология

Киста правой почки под вопросом

Доброе время суток! Месяца 2 назад начались боли в боку с права и поясница болит с правой стороны,была температура до 39. Обратилась в больницу, сдала анализы мочи обнаружили белок 1,15 грамм, лейкоциты и бактерии, назначили узи почки. На узи нашли очаговое образование правой почки под вопросом киста. Выписали пить канефрон 1 месяц, но шпу. Боли не проходят, температура 37,2-37,5. При повторном сдавании мочи нашли кровь в моче в большом количестве, кровь. Что такое очаговое образование и чем оно опасно?
Здравствуйте. Для уточнения диагноза Вам необходимо выполнить МСКТ органов брюшной полости с контрастированием