Консультации / Хирургия

Отек кисти после наложения швов при ранении артерии

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите! Вчера утром (1/05/2015) уронил нож, который в результате воткнулся в кисть(большой палец, почти у запястья), рана длиной в 1,5 см, повредил артерию. В травмпункте наложили аж 4 шва, сказали прийти 4/05/2015 на перевязку. Сегодня(2/05/2015) вечером рука припухла, наблюдаю относительный отек, трогаю - не больно, наощуп мягкий, будто водичка. Кожа немного покраснела. Это норм или нет? Вчера отека не заметил.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, не исключено , что это гематома - Вам следует обратиться очно к хирургу на осмотр.