Консультации / Урология

Ожог головки полового члена

Здравствуйте! 5 Дней назад я сделал операцию по удлинению уздечки полового члена. Хирург назначил обрабатывать швы водкой. Два дня назад у меня головке появилось красное пятно с пузыриками, похожее на ожог, я его чувствую. Можно ли продолжать обрабатывать водкой? Пятно не на самом шве, а сверху головки( видимо случайно туда водка попала). Со своим врачом сейчас связаться не могу. Швы будут снимать только через 3 дня. Что делать с этим пятном? Ничего с ним за 3 дня не станет, чтобы показать своему врачу?Можно ли помазать акридермом гк?
К вопросу приложено фото
Доброго дня. Обрабатывать швы лучше бриллиантовой зеленью (зеленкой). А на головке у Вас, судя по фото, высыпания гениального герпеса. Мазать лучше ацикловиром или подобной мазью (противовирусной). Но лучше сходите к доктору на очный прием (к дерматологу). Дистанционно я могу лишь делать предположения.