Консультации / Андрология

Химический ожог головки полового члена гелью Антипапилом

Здравствуйте. Проблема такая. Был у врача кождерматолога, после осмотра сказали что у меня папиломы на головке полового члена. Зашёл в аптеку попросил что нибудь дать против папилом. Фармацевт порекомендовал гель "Антипапилом" гель косметический. После того как намазал ничего не происходило в течение 5 минут а потом начало сильно жжечь головку полового члена. Как было написано в инструкции я нанонсил гель совсем тонко и точечно. Через 30 минут кожа вокруг головки почернела и появилась черная корка на головке члена, пошел к врачу хирургу, с утра, сказали что у меня ожог и выписали мазь Левомеколь или Спасатель и все. Сейчас мажу мазь спасатель. К дерматологу не смог обратиться так как врач находится в отпуске. Теперь сижу и переживаю что делать. В интернете начитался всякого. Вчера ещё раз побывал в больнице, хирург кроме того как посмеялся так же сказал использовать Левомеколь. Помогите пожалуйста. Что мне делать и как теперь этот ожог правильно лечить? Сказали что некроза тканей нет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Попробуйте гель пронтосан, может поможет, а вообще вами должен заниматься дерматолог, в том числе и ожогом.
Консультация врача андролога на тему «Химический ожог головки полового члена гелью Антипапилом» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 ноября 2020
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач уролог-андролог, репродуктолог, кандидат медицинских наук.

Телефон для записи: +7 (812) 306-11-11.