Консультации / Гинекология

Уплотнения на внутренней стороне малых губ

Появилось недавно, 1-2 недели назад, па не было 1,5 месяца, не болит, но вызывает дискомфорт, пугает размерами, иногда боль при мочеиспускании... На прием к гинекологу в данный момент времени нет возможности, что это может быть??Очень боюсь...
К вопросу приложено фото
Добрый день. Похоже на кадиломатоз. Это вирусное заболевание, обусловлено ВПЧ. Передается половым путем. Вам вместе с вашим половым партнером следует обратиться к дерматовенеролргу и сдать анализы. Объём обследования определит врач. Как правило, это мазки , ПЦР, посев, кровь на антитела к половым инфекциям, а также, КСР, гепатит и ВИЧтестирование. Лечение проводится совмесно. На время лечения половые контакты прекращаются.