Консультации / Хирургия

Рваная рана от стекла

13 Апреля надавил больными пальцами на стекло, в следствие получил рану. Стекло вошло сверху, где то на пол сантиметра. В травмпункт пришел через 2 дня. На рану наклеили что то типа скотча, чтоб прижать и обработали зеленкой. Рана покрякаем зажила, а вот если нажать болит и по виду надулась. Как узнать гноиться ли рана и что мне делать? Проживаю в москве, прописки и регистрации нету. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Да действительно - неплохо было бе сделать пункция или хотя бы УЗИ мягких тканей для установления - что происходит внутри- не исключено что там осталось кусочек стекла. Вам следует обратиться к хирургу на прием очно.