Консультации / Хирургия

Боли в паху

Здравствуйте ,мне 17 лет,в субботу обнаружил,что слева на паху набухлость какая-то и при нажатии болела,при нажатии ощущалось,что там какие-то линии или связки,на следующий день припухлость исчезла,но боль осталась и стала немного сильнее,а сегодня припухлость вроде нет,а боль при нажатии почти не проявляется,следует ли обращаться к врачу?И что это?
Здравствуйте, вероятно у Вас паховая грыжа, нужно обязательно сходить к хирургу!