Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Увеличила немного губы не нравится что делать!!!!

Я неделю назад увеличила губы гиалуроновой кислотой препоратом Сурджидерм 30хр, мне не нравится, скажите можно както удалить гель из губ? и не вредно ди это? или придется ждать когда он сам через пол года рассасется? может есть какие-нибудь мази или еще что-нибудь, и вернутся ли губы в свое изначально состояние??? т.е не будут ли расстянуты, ассиметричны и тд? заранее спасибо
Здравствуйте. Во-первых, это не гель, а гиалуроновая кислота. Это важно, т.к. она в отличие от геля рассасывается. Поэтому, ничего опасного для здоровья нет. Губы постепенно вернуться в прежнее состояние, без растяжения, к той форме, которая была у вас изначально. Если вам не нравиться эстетический результат, можно сделать специальные уколы, которые ускорят рассасывание препарата.