Консультации / Дерматология и косметология

Воспаления на верхней губе и крыльях носа

Здравствуйте! Беспокоят раздражения на верхней губе и крыльях носа. Кожа в этих местах стянута, иногда присутствует зуд. На местах воспаления образуются маленькие корочки (как болячки) и есть чешуйки ороговевшей кожи . Страдаю этим более 2-х лет. Ходил по врачам, диагнозы ставили разные: демодекоз, себорейный дерматит, акне, псориаз, красная волчанка... У каждого врача проходил курс лечения, но картина не поменялась... Через неделю опять все появляется. В роду подобного ни у кого не было, 33 года жил без этой заразы, последние 2 года не могу найти причину. По общему состоянию больше не беспокоит ничего. Обследовал жкт все в норме. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Необхоидма очная консультация с учетом Вашем анамнеза.