Консультации / Хирургия

Мягкая шишка на ладышки после удара

После удара на внутренней стороне ладышки была небольшая ссадина, которую я обработал йодом. Через неделю образовалась мягкая шишка (4см),обратившись к хирургу мне проколом в течении двух недель скачивают жидкость,точнее два раза в неделю,также делаю спиртовой компресс и принимаю таблетки нимесулид. Пошла третья неделя результат такой же.Подскажите пожалуста,. Правильно ли я лечусь
Здравствуйте у Вас скорее всего образовалась гигрома после ушиба - очень частое явление - лечение врача по Вашему правильное, только еще рекомендуется ношение компрессионного белья, чтобы боразование в течение для на набирало лимфу (жидкость). Спасибо за вопрос и доверие.