Консультации / Сексология

Мне нужен долгий секс а ему хватает пары минут

Не знаю, стоит ли обращаться с такой проблемой к врачу и в ком из нас двоих проблема. Дело в том, что потребность в сексе у меня возникает чаще, чем у моего молодого человека (раз в день), да и для достижения оргазма мне нужно минут 20 самого полового акта (никакие предварительные ласки меня не спасают). В то время как моему молодому человеку достаточно 1-2 раз в неделю и при этом наш половой акт длиться минут 5 максимум, так как он успевает закончить. Более одного раза в день он не может. Жалуется на неприятные ощущения. Пару раз мне удавалось его развести на второй раз за день, но он просто не смог закончить. Мне 23, ему 24. Оба ведем здоровый образ жизни и сильных стрессов не испытываем. Вопрос в том: можно ли эту ситуацию назвать проблемой и в ком из нас она заключается (это я "нимфоманка" или он недостаточно активен)? Если проблема, то к каким врачам обращаться? Что вообще может влиять на подобные вещи (уровень гормонов, болезни)?
Здравствуйте. В сексологии есть такое понятие как половая конституция. Слабая, средняя и сильная. И это норма. Если у молодого человека слабая конституция, то разводи его или нет бесполезно. А у вас может быть средняя или сильная. И длительность полового акта для этой конституции норма.