Консультации / Сексология

Не могу получить оргазм во время полового акта

Мне 26 лет, половую жизнь начала вести с 18 лет, всё было хорошо, оргазм с мужчинами получала. В 21 год я познакомилась со своим мужем и что-то было не так в интимной жизни с ним. Я ни как не могла получать оргазм. Ему нравились такие позы, которые не доставляли мне удовольствия. Мне нужна была миссионерская поза, но он отказывался заниматься сексом в ней. Я после секса, пока он был в душе, получала оргазм с помощью мастурбации. Через год мне это надоело и я начала грубее говорить о том, что наша интимная жизнь не приносит мне удовольствия ни какого, но он от всего отмахивался и постепенно наш секс стал сходить на нет. Я забеременела, родила ребенка. Теперь уже и он не мог получить оргазм, у него пропадала эрекция во время секса, он его просто не хотел. Через 4 года секс у нас был раз в 2 месяца и то сексом нельзя назвать, от него ни он ни я не получали удовольствия. Я отправляла его к урологу, он пил таблетки, но результат 0. Мне было очень тяжело, думала о том чтобы завести любовника. Все эти годы я мастурбировала, а он говорил:"это ты фригидная", "после родов там стало широко и я ни чего не чувствую", "я устал", "нет настроения". Ещё через год мы развелись и оказалось что он педофил, сейчас он сидит в СИЗО. На протяжении полутра лет он вел интимную жизнь с девочками, одной 10 лет, другой 11, и ещё была любовница которой 16 лет. Мужу сейчас 30 лет. Может ещё кто-то был. У меня появился новый парень после развода, но в плане интима, такое чувство, что во мне что-то непоправимо сломалось, я не могу получить оргазм, только при мастурбации. Вообще тема секса для меня очень болезненна, у меня страх что и с ним всё испортиться со временем. Он очень темпераментный, секс ему нужен каждый день, а я его и не хочу. Я даже возбудиться не могу от ласк, прям как с мужем. Только первый месяц возбуждалась не много, но потом прошло. Мы вместе пол года. Оргазм я получала с ним всего раз 5. Остальное время также мастурбирую после секса пока он в душе. Мне хватает 1 минуты. Ему вру что получаю оргазм, потому что боюсь, что сказав правду у него начнутся проблемы с эрекцией, а так хотя бы у него всё хорошо, только секса не хватает ему. Прошу помочь советом. Думаю может мне совсем перестать мастурбировать и это поможет? Пробовала так делать ну может месяц, не помогло. Через сколько после отказа от мастурбации всё может вернуться на круги своя?) Заранее спасибо за ответ и удиленное время.
Добрый день Как показал ваш опыт, попытки отказа от мастурбации не дают того эффекта, который хотите получить, поэтому попытки экспериментировать с различной длительностью воздержания ни к чему не приведут, проверено многими с похожей ситуацией. Как раз экспериментирование с ощущениями может дать некоторый сдвиг с проблемной точки, но для этого придётся объясняться с вашим мужчиной, так как проводить эти опыты следует в паре, это своего рода тренинг по умению открываться и принимать другого, чего не хватает в вашей ситуации обоим. Мне не совсем ясно каким именно способом мастурбации удаётся получить оргазм, спрашиваю это, потому как есть адаптивная форма мастурбации (помогает подстроится к партнеру), есть дезадаптивная (мешает подстройке к партнеру), в итоге многое в вашей проблеме мне не ясно, а потому дать нужных рекомендаций не возможно. Учитывая, что вы знаете как за минуту получить желаемое, то адаптация в вашей паре не будет долгой, нужно лишь к вопросу подойти с головой, а не методом проб и ошибок, на основании советов, пытаться найти решение. Когда ваше удовольствие будет ассоциировано с мужчиной, то и желание будет направлено на него и сексуальная жизнь будет в радость, а не стресс, как сейчас. Оптимально решить данную проблему на очном приеме, если такой возможности нет, то возможна заочная консультация, мои контакты указаны ниже. С уважением, врач-сексолог Гулько Олег