Консультации / Стоматология

Пульпит

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,начал болеть зуб третий слева на верхней челюсти,боль очень сильная,пошла к врачу,она сказала,что пульпит и что зуб мёртв,прочистила каналы,оставила зуб открытым,отправила домой на 3 дня,еле вытерпела эти дни,т.К. Боль просто ужасная,обезболивающие не помогают вообще,боль иррадирует в скулы,виски и затылок.Пришла снова на приём,сказала,что лучше мне не стало,врач заложила в зуб какую-то лечебную пасту и отправила домой на неделю,боль не проходит,таблетки не помогают,я не знаю,что делать.Скажите,пожалуйста,правильно ли делает врач?Почему боли не проходят?Почему не удаляют пульпу?
Здравствуйте, зуб не нужно оставлять открытым, боли могут сохраняться при плохо обработанных корневых каналах( некорректная механическое и медикаментозная обработка) . Возможно есть еще причинный зуб, необходимо проверить рядомстоящие. .