Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Шрам на лице.

Моей внучке 8 лет.Когда ей было 4 года она упала и получила сильную трамву на лице.В области переносицы ближе к правому глазу. Размеры 2.5 на 2 см. Была огромная дыра.Рану почистили и мы уехали в Израиль.Там в детском госпитале -Дана- в Тель-Авиве сделали операцию. Теперь на лице остался шрам.Сам шрам гладкий без рубцов.Лазером лечили. Она же девочка переживаем за лицо Когда ей можно будет сделать операцию в каком возрасте. Спасибо
К сожалению, в таком вопросе не смогу вам помочь, не занимаюсь детской хирургией.