Консультации / Отоларингология

Помогите разобраться с Анализом

Здравствуйте. У меня немного болит горло, пару месяцев назад сильно болело и поднялась температура до 39, прокалывали цефтриаксон, сейчас температуры нет, но на нижних миндалинах непосредственно в глотке нащупываю пупырышки как прыщички, визуально их не видно, так как расположены ниже, гланды немного опухши. Иногда стало побаливать сердце и неприятные ощущения в кишечнике (как будто пустота, странный наверно симптом). Не могу понять на анализе, что за бактерия anginogis или anginosus? Подскажите каким антибиотиком лучше лечиться, учитывая чувствительность данной бактерии?
К вопросу приложено фото
Трудно в данной ситуации обвинять данный микроорганизм в Ваших страданиях. Тем более концентрация его в мазке не запредельная. Возможно, Вы являетесь бациллоносителем. На стрептококковую ангину приходится 15 % случаев воспалительных заболеваний глотки. Но "пупырышки" и "прыщички" не являются симптомами ангины и тонзиллита. Поэтому и надобности в приёме антибиотиков, я уверен, нет.