Консультации / Болезни сосудов

Болит подъём на ноге что это можеь быть

Добрый день! К какому врачу идти что делать? Сначала у меня "ни с того не с сего" опух большой палец на левой ноге, обратился к дежурному врачу прописали болтушку и направили к ревматологу после осмотра ревматолога прописали антибиотики и сдал анализ крови никаких отклонений не выявлено , опухоль спала за несколько дней. И вот месяц где то прошел и сейчас опух подъём правой ноги тоже удара не было, что это может быть? В середине опухали как будто шишка но мягкая, еле хожу( к какому врачу нужно идти? Что это?Спасибо(
здравствуйте, Вам следует показаться следующим врачам: ортопед и сдать кровь на мочевую кислоту для исключения подагры, после чего станет понятным - почему у Вас опухает стопа. Также рекомендую пройти ультразвуковое доплеросканирование вен НК.
Консультация врача флеболога на тему «Болит подъём на ноге что это можеь быть» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 апреля 2015