Консультации / Маммология

Выделяется грудное молоко. Это нормально?

Мне 24. Я родила двоих детей. Старшему в мае исполнится 5 лет. Младшему сейчас было бы 2 с половиной. Он умер в 2 месяца. Прошло уже больше двух лет, а у меня из груди время от времени всё ещё выделяется молоко. В последний месяц молока стало значительно больше и оно брызжет из одной груди струйками. Я проверялась на беременность у врача и она посоветовала мне проверить грудь. Действительно ли это может быть из-за опухоли? К какому врачу мне следует обратиться?
Такое состояние называется лакторея. Вам необходимо пройти обследование: сдать кровь на пролактин, сделать УЗИ молочных желез.Затем обратитесь к хирургу или маммологу. врач-маммолог Медицинского центра "XXI век" Санкт-Петербург