Консультации / Хирургия

Родимое пятно на ноге

Здравствуйте Елена Сергеевна. У меня на левой конечности родимое пятно . и болит и зудит .Скажите что мне делать ??? Где можно сделать операцию и можно ли мне делать??? Сколько будит стоить операция ??????
К вопросу приложено фото
Доброго времени суток. Простите за запоздалый ответ, находилась в командировке. Для начала необходимо опредилиться что это за образование; пигментный невус иди гемангома и.т.д. Сколько времени существует это образование? увеличивается оно или уменьшается? Какова площадь поражения тела? Необходимо получить консультацию и осмотр врача дематолога, чтобы толно ответить на вопрос природы данного образования. Хирургическое удаление данной площади поражения тела не возможно, операцию в настоящее время предлагать не будут. Имеются методики криодеструкции и лазеротерапии, то это зависит от природы данного образования. с уважением Елена Сергеевна