Консультации / Дерматология и косметология

Врожденное родимое пятно

Добрый день! У меня есть родимое пятно на ноге, с самого рождения. Оно довольно большое и темное. Никаких неудобств, кроме комплексов, повышенной чувствительности и волосатости оно мне не приносило. При загаре скрываю его от солнца или мажу кремом spf от 50. Проблема в том, что вчера обнаружила на нем волдыри, жидкость в них прозрачная, они разных размеров, но в основном мелкие и покрывают большую часть невуса. Очень пугает, не знаю что предпринимать и опасно ли это?
К вопросу приложено фото
Доброго времени суток! В первую очередь, рекомендую Вам обратиться к дерматологу по месту жительства, т.к. фото не очень качественные и я мало что смогла рассмотреть. А вариантов диагноза вашей проблемы может быть множество. Здоровья Вам!