Консультации / Хирургия

Проглотил гель

Здравствуйте, сегодня мой 7 месячный сын разорвал памперс, через отверстие просочился гель и оказался у малыша на руках, я быстро вымола ему руки, но не знаю успел ли сын его попробовать. Помогите пожалуйста ответом, если сын проглотил его, опасно ли это, мне стоит обратиться к врачу? Спасибо за ответ заранее.
Здравствуйте, если есть сомнения, лучше показать ребенка педиатру. С точки зрения хирургии, опасности нет.