Консультации / Неврология

Боли в голове

Здравствуйте, людмила алексеевна! Подскажите пожалуйста, что делать! Постоянно болит голова, то есть боль или во лбу или затылке. Недомогание или невыносимые боли в голове. Артериальное давление в норме 110\70 - 120\80. Мама говорит у меня внутричерепное давление. В душном помещении может пойти кровь из носа. Боли часто проявляются в период весны-осени. Чувствую на себе влияние погоды. Клинические анализы в норме, проверяла сердце и оно тоже в норме! Если посоветуете пойти к неврологу, то какие анализы нужно иметь с собой? Заранее хочу выразить вам огромную благодарность!
Боли такого характера, действительно существенно снижают качество жизни. Поэтому Вы правильно мыслите- нужно пойти к неврологу - это первый шаг. было бы совершенно неправильно начинать решение проблемы с самостоятельного похождения анализов. Необходимо делать именно те анализы, которые посоветует специалист, оценив клиническую картину. ведь это не просто анализы крови, Вам может понадобиться и МРТ по особому протоколу, и доплер сосудов шеи, и еще целая серия диагностических мероприятий.