Консультации / Урология

Посев на флору и АЧ

Здравствуйте, у меня многолетний хронический уретрит ( врачи не могут поставить диагноз, так как все анализы, которые я сдавала хорошие). Прокомментируйте, пожалуйста, результат последнего анализа: посев на флору и ач 1 streptococcus agalactiae 10^5 koe/тамп, исследуемый материал - отделяемое уретры. Если в этом причина болезни, то к какому врачу мне обращаться? Спрашиваю, потому что гинекологи направляют меня к урологу, а урологи обратно к гинекологу.
Здравствуйте! Обе категории врачей могут вас вылечить если им это надо.